Цель нашей компании- предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 ноября 2016

Подарочный сертификат на переезд под ключ

Компания «Михалыч поможет» специализируется на организации переездов много лет. Переезд – это очень хлопотная непростая процедура, особенно, если речь идет о переезде коттеджей или перевозке всех вещей, мебели в новостройку. Благодаря деятельности нашей компании вы можете полностью избавить от этих хлопот не только себя, но и своих близких, друзей. У нас можно приобрести подарочный сертификат на переезд в новостройку, коттедж или офис под ключ. Это очень выгодное предложение, поскольку в таком случае всю работу будут выполнять квалифицированные сотрудники компании. Мы бережно доставим все ваши вещи в новое место, сделав переезд максимально комфортным. Подарочный сертификат предполагает, что команда опытных специалистов выполнит весь комплекс работ. Вам не придется думать о выборе машины, о найме грузчиков, об упаковке ценных предметов для безопасной транспортировки. Все это – задача наших специалистов.

В перечень услуг, которые подразумевает переезд, входят:

  • выбор автомобиля (или нескольких машин) ;
  • разработка маршрута;
  • разборка и последующая сборка мебели и других крупногабаритных конструкций;
  • упаковка различных предметов в пузырчатую пленку и коробки;
  • услуги ручного такелажа;
  • безопасная транспортировка.

Продолжительность переезда зависит от объема работ и в каждом случае определяется индивидуально. Купив подарочный сертификат на переезд в нашей компании, вы значительно облегчите жизнь тем, кому предстоит в скором времени переехать в новый дом или квартиру. Все, что нужно для приобретения – оформить заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вас вопросы касательно предоставления данной услуги.

Этапы переезда

Переезд под ключ – процедура, которая должна быть четко структурирована и организована поэтапно. После выезда представителя нашей компании на место, из которого предстоит вывезти все вещи, специалисты составляют план, выбирают подходящий автомобиль из нашего автопарка. На следующем этапе команда специалистов выезжает по указанному адресу для подготовки вещей к переезду. Осуществляется демонтаж оборудования, разборка мебели. Затем вещи надлежащим образом упаковываются. Мы подбираем качественные упаковочные материалы с учетом специфики груза. Затем грузчики осуществляют вынос вещей из помещения и погрузку в транспортное средство. Для переноски тяжелых крупногабаритных предметов мебели, пианино и других конструкций мы используем специальные ремни и другой инвентарь, который обеспечивает грузу максимальную безопасность.

После погрузки вещи надежно фиксируются в кузове, чтобы исключить вероятность механического повреждения в процессе транспортировки. Для этого мы используем специальные крепежи. Затем по заранее разработанному логистами маршруту осуществляется перевозка груза. После аккуратной выгрузки специалисты занесут вещи в новый дом или квартиру, произведут сборку демонтированной мебели и техники и расставят все по нужным местам. Все вопросы, связанные с расстановкой, предварительно согласовываются с заказчиком.

Решив заказать переезд у нас, вам надо будет только согласовать некоторые организационные моменты и определить подходящее время. Мы предоставляем полный набор качественных услуг, начиная от подготовки мебели и заканчивая выносом мусора после переезда.

Мы организуем переезд недорого и в кратчайшие сроки. Во время выполнения работы наша компания возьмет на себя ответственность за сохранность вашего имущества. Поэтому вам не придется беспокоиться о возможных повреждениях и финансовых потерях.


Галерея